Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
23-25 февраля игристые сидры ТМ Ranetti получили золотую и серебряную медали XII Международной специализированной выставки "Вино и виноделие 2012", которая прошла в Одессе.

На дегустационном конкурсе "Одесский залив" в номинации "Сидры" лучшими были признаны Ranetti сладкий и полусладкий.

По словам Олега Звонарева, директора по развитию "Крымского вино-коньячного завода "БАХЧИСАРАЙ", высокая оценка сидров, которые еще называют яблочным шампанским, обусловлена качеством и натуральностью напитков. Сидр приготовлен из 100% яблочного сока по оригинальной французской рецептуре, которая предполагает натуральную газацию напитка.

На выставке ТМ Ranetti представила самый оригинальный выставочный стенд. Он был декорирован семью стеклянными кубами, заполненными яблоками и бутылками игристого сидра Ranetti. Яблочные кубы символизировали игристость напитка в бокале, его натуральность и яблочный вкус. Каждый гость стенда мог продегустировать сидр и лично убедиться - это легкий, освежающий, оригинальный, натуральный напиток. Здесь же все желающие имели возможность приобрести понравившийся напиток. По итогам выставки "яблочный" стенд стал одним из самых посещаемых. За высокий профессионализм, творческий подход и высокую экспозиционную культуру "КВКЗ "БАХЧИСАРАЙ" (производитель ТМ Ranetti) наградили почетным дипломом.

Информационная справка:

Сидры ТМ Ranetti вышли на рынок летом 2011 года. Сидры производятся на "Крымском вино-коньячном заводе "БАХЧИСАРАЙ". В линейке сидров 4 ассортиментные позиции - сладкий, полусладкий, сухой и brutte.

Информационная справка:

"Одесский залив" - международный дегустационный конкурс, который традиционно проходит в рамках выставки "Вино и виноделие". В этом году свою продукцию на конкурсе представили более 80 компаний-производителей из Украины, Италии, Германии, Франции, Испании, Болгарии, России, Молдовы, Белоруссии.
 
advis.ru
29.02.2012