Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Smirnoff выпустил два варианта упаковки в оформлении австралийских художников

Smirnoff, один из самых «художественных» водочных брендов в мире, объединился с двумя известными арт-личностями Австралии, современными художниками Нанами Каудрой (Nanami Cowdroy) и Бистманом, в быту Брэдом Истманом (Brad Eastman) для создания потрясающих дизайнерских упаковок для Smirnoff No. 21. Свои работы для бренда Нанами и Брэд создавали, отталкиваясь от черного фона — их творения должны вдохновить публику на создания собственных произведений визуального искусства, которые станут основой для третьего оформления «пака» ограниченной серии.

«Концепция “чистоты” Smirnoff мне кажется идеальной, я привыкла создавать свои работы на черном холсте, и меня очень воодушевляет и увлекает этот процесс. Меня очень вдохновила идея новой Лимитированной упаковки Smirnoff — сразу же возник образ веселого осьминога, чьи щупальца обвивают бутылку снаружи и внутри», — говорит Нанами.

Smirnoff Австралия организует выставку Smirnoff Start Pure Gallery в Сарри Хиллс в Сиднее (ее двери будут открыты со 2 по 8 марта, вход свободный), посетители которой смогут посмотреть увеличенные дизайнерские варианты упаковки, созданные Каудрой и Бистманом, а также другие работы этих художников. Smirnoff предложит гостям выставки нарисовать свои картины, «используя метод бумажной хроматографии, который применяется для оценки степени чистоты компонентов разных смесей, а также для анализа состава тех или иных субстанций», отмечает www.bobbysix.com. Новоявленные художники смогут поставить тег к своей работе, посетив страницу бренда на Facebook — их творения появятся на специальном дисплее на стенах галереи, а затем будут сфотографированы — этот «альбом» будет использован для создания дизайна новой 3-D упаковки, которая выйдет серией в пять экземпляров.

«Я попытался продолжить тему “начни с чистоты” в работе над своим вариантом дизайна — в принципе, мы всегда начинаем с нуля и понемногу растем, кладя на свое развитие годы жизни и упорной работы, становясь кем-то значимым. В работе художника мне нравится создавать маленькие истории, которые имеют для меня свое особое значение. Мне нравится, что я могу задевать эмоции людей и каким-то образом воздействовать на их мысли», — говорит Бистмен.

На Facebook-странице Smirnoff Австралия можно отправиться в небольшой виртуальный тур по мастерским обоих художников, проникнуться творческой атмосферой, которая царит в их скромных студиях, скачать тематические обои и найти ссылки на сайты Каудрой и Бистмана. Бутылки в лимитированных упаковках по рекомендуемой розничной цене $32,99 появятся на прилавках Coles, Woolworths и местных ритейлеров алкогольной продукции 1 марта на непродолжительное время.



popsop.ru
 

28.02.2012