Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Москве выбрали лучшее "Вино в Объективе".

В феврале состоялось вручение приза зрительских симпатий международного фотоконкурса «Вино в Объективе», учрежденного в 2011 году Московской международной выставкой ВИНО (Moscow International Wine Expo). Официальный этап конкурса был проведен в прошлом году совместно со школой современной фотографии и галереей Photoplay, в которой прошла выставка лучших работ.

В Москве завершился первый международный фотоконкурс «Вино в Объективе».

Победителем зрительского голосования конкурса «Вино в Объективе» стал Василий Расков из Москвы.

Его работа набрала наибольшее число голосов в открытом голосовании, проведенном на странице фотоконкурса в facebook.

Награждение победителя состоялось в московском ресторане Grand Cru. Приз Василию Раскову вручил герой его фотографии - граф Альберто Таска д'Альмерита, совладелец семейной винодельческой компании Tasca d'Almerita (Сицилия, Италия).

В Москве завершился первый международный фотоконкурс «Вино в Объективе».

Василий Расков сделал свою фотографию во время рабочей поездки на Сицилию, результатом которой стал материал, посвященный хозяйству Tasca d'Almeritа.

Елена Порман, директор MIWE: «Фотоконкурс «Вино в Объективе» нашел очень живой отклик как среди фотографов, так и среди ценителей вина и фотографии, и прошел по-настоящему с международным размахом. К участию в конкурсе были представлены работы из многих регионов России, а также из Эстонии, Узбекистана, Белоруссии, Армении, Украины, Германии, Франции. Благодаря нашим партнерам и соорганизаторам конкурса, школе современной фотографии Photoplay, уровень конкурса получился очень профессиональным. Тема вина и виноделия впервые в России прозвучала на уровне высокого фотоискусства. Цель нашего проекта - представить вино как неотъемлемую часть культуры и традиций винодельческих регионов мира, показать истинную красоту вина и людей, которые его создают. Фотоконкурс «Вино в Объективе» будет ежегодно проводиться в рамках культурной программы Московской международной выставки ВИНО (Moscow International Wine Expo)».
 
Drinktime.ru
28.02.2012