Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Дубовые бочки бондарни Фанагории получили признание качества в Украине.

23-25 февраля бондарное производство "Фанагории" приняло участие в XІI Международной специализированной выставке "Вино и виноделие" в г. Одесса. Эксперты и виноделы дали высокую оценку качества бочек "Старый русский дуб", в частности, руководство Национального института винограда и вина Украины "Магарач".

Научный патронат выставке оказали ведущие украинские научные учреждения - Национальная академия аграрных наук Украины, Национальный институт винограда и вина "Магарач" НААН, Национальный научный центр "Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова" НААН, Одесская Национальная Академия пищевых технологий.

В выставке 2012 года приняли участие более 80 компаний производителей вин, крепких напитков, оборудования из Украины, Италии, Германии, Франции, Испании, Болгарии, России, Молдовы, Белоруссии.

Винодельческое имение "Фанагория" в апреле 2011 года ввело в эксплуатацию собственное производство бочек для выдержки вина и коньяка из столетнего кавказского дуба. Бочки емкостью от 225 до 600 л изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами качества.
 
advis.ru
28.02.2012