Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Актер Антонио Бандерас зарабатывает продажей собственного вина

Как оказалось, Антонио Бандерас является не только талантливым актером, но еще и прекрасным виноделом. Согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, 51-летняя знаменитость представил свою коллекцию вина собственного приготовления на ежегодном фестивале, который проходил в небольшом флоридском городке Сансет Корнерс. Кроме того, все желающие могли получить его автограф на бутылке приобретенного вина. Мужчина больше часа раздавал автографы своим фанатам и поклонникам, а также делился секретами изготовления вина.

Актер признался, что всегда мечтал запустить производство собственного вина. Однако для этого нужно было много времени, которого Антонио все время не хватает. Затем он увлекся определенным проектом, который помог ему сочетать прекрасный виноград с отличными технологиями, которые его перерабатывают, и получил прекрасный результат. Еще в 2008 году Бандерас приобрел небольшой завод, который некогда принадлежал одной семье виноделов. Причем вместе с заводом во Флориде актер получил и виноградник.

Антонио по-прежнему продолжает заниматься актерской деятельностью. Мужчина не так давно получил роль знаменитого художника Пабло Пикассо в картине «33 дня». Съемки обещают начаться следующим летом в Париже и Гернике. Мужчина с огромной радостью принял предложение, несмотря на то, что бюджет фильма совсем невысок. Бандерас признался, что родился рядом с тем местом, где некогда появился на свет Пабло Пикассо. До этого момента Бандерас не раз признавался, что мечтает сыграть знаменитого соотечественника.


© Raut.ru
 

28.02.2012