Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
В линейку самбуки Luxardo были добавлены два новых вкуса

В линейку самбуки Luxardo были добавлены два новых вкуса. Luxardo Cola Sambuca и Luxardo Pear Sambuca представляют собой концентрированную самбуку с содержанием спирта 38%.

Маркетинговая компания Cellar Trends будет продвигать новинки как напитки, которые можно употреблять в чистом виде или в коктейлях. Первым рынком, на котором появятся новые вкусы самбуки Luxardo, станет Великобритания. Примечательно, что вкус колы довольно редко используется производителями крепких спиртных напитков и ликеров. Как сообщает Upakovano.ru, приобрести самбуку можно будет как в рознице, так и в барах, ресторанах и клубах по цене от 16 до 19 фунтов стерлингов за бутылку объемом 0,7 литра.

Самбука Luxardo Cola имеет темный цвет колы. Ее предлагается подавать охлажденной чистом виде, или в стопке с добавлением 12,5 мл рома. Самбука Luxardo Pear отличается зеленоватым цветом и обладает вкусом груши. Подавать такую самбуку производитель рекомендует в чистом виде или с добавлением 12,5 мл текилы.

Оба варианта самбуки будут продвигаться на рынок с помощью маркетинговой кампании Cellar Trends, запланированной для бренда на 2012 год. Программа дегустации и размещения новых рекламных материалов на точках продаж должна обратить внимание на самбуку Luxardo.

 
upakovano.ru
16.02.2012