Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Новая водка Nemiroff Delikat удостоена Платиновой национальной премии за качество

Новая водка Nemiroff Delikat является авторской разработкой специалистов компании и не имеет аналогов в мире по основным вкусовым и качественным характеристикам. Главной отличительной чертой новой водки стала ее уникальная мягкость. Как и в остальных продуктах под международным брендом Nemiroff, при производстве Nemiroff Delikat используются только натуральные природные ингредиенты. В частности, компания Nemiroff отказалась от использования искусственных смягчителей (например, глицерина), несмотря на дешевизну и простоту их применения. Мягкость вкуса водки Nemiroff Delikat достигается благодаря необычной технологии смягчения Nemiroff - фильтрация водно-спиртовой смеси с использованием особой комбинации фильтров на основе активированных углей, приготовленных из березы, плодов косточковых деревьев и кокоса.

Основу Nemiroff Delikat составляет спирт класса «Люкс» и уникальная по своему составу и вкусовым свойствам природная живая вода. Ее добывают из артезианских скважин в одном из наиболее экологически чистых регионов Украины — Подолье, которое с давних пор именуется «Краем 1000 озер».

15 февраля 2012 г. Nemiroff Delikat удостоена Платиновой национальной премии за качество от имени Информационного портала алкогольного рынка Alcomarket.info и Национального союза защиты прав потребителей.


 

16.02.2012