Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Платиновую национальную премию за качество получил протокольный 15-летний коньяк Управления делами Президента РФ «Kremlin Award»

Премиальный коньяк Kremlin Award - это уникальный продукт для российского рынка. Он был разработан ЕКВВКА совместно с Управлением делами Президента РФ, и стал официальным (протокольным) напитком на приемах первых лиц страны.
Этот уникальный купаж, воссозданный энологами ЕКВВКА идентичен тем коньякам, которые попадали на стол главам советского государства в прошлом веке, и теперь у каждого из нас есть возможность попробовать, то, что пили советские вожди. Линейка Kremlin Award представлена тремя высококачественными коньяками 10, 15 и 20 лет выдержки.

Kremlin Award 10 years old очаровывает своим цветом и нежным фруктовым вкусом с мягким долгим послевкусием и утончёнными фруктовыми ароматами с оттенками лесного ореха и ванили.

Kremlin Award 15 years old - это уже более сложный купаж. Его отличают и цвет, дополненный оттенками красного дерева, и полный фруктовый вкус с долгим бархатным послевкусием и насыщенными фруктовыми ароматами с оттенками сухофруктов, миндаля и ванили.

Дистрибуцией коньяков Kremlin Award на территории России занимается компания «Лудинг».

Платиновую национальную премию за качество коньяка «Kremlin Award 15 years old» от имени Информационного портала алкогольного рынка Alcomarket.info и Национального союза защиты прав потребителей вручил Павел Шапкин на церемонии, которая состялась 14 февраля 2012 г. в Москве в Доме торжеств «Safisa».

 

15.02.2012