Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Фанагория принимает участие в выставке ПРОДЭКСПО-2012

ОАО АПФ "Фанагория" в рамках 19-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2012", представляет новинки компании, а также весь ассортимент изготавливаемой продукции. Среди новинок – новая линейка "Авторское", новые позиции премиальной линейки "Cru Lermont. Aligote" и "Cru Lermont. Saperavi".

Продукция "Фанагории" примет участие в дегустационных конкурсах, представители компании будут участвовать в семинарах, общении с профессиональным сообществом, проведут ряд деловых встреч с имеющимися и потенциальными партнерами.

19-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2012" – самая крупная в России, странах СНГ и Восточной Европы выставка, которую по праву можно назвать самым значимым и самым главным событием продовольственной отрасли.

Экспозиция "Продэкспо-2012" является рекордной за всю историю проведения выставки. На площади свыше 102 тысяч кв. м свои достижения демонстрируют 2100 компаний со всего мира.
 

15.02.2012