Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Делегация Росалкогольрегулирования посетила Великобританию

Делегация Росалкогольрегулирования в составе начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Дмитрия Шаблинского, начальника Управления лицензирования Олега Бакулина и начальника отдела подготовки технических условий в сфере регулирования алкогольного рынка Аллы Даниловцевой с 6 по 10 февраля 2012 г. совершила рабочую поездку в Великобританию.

Основанием для поездки послужило приглашение Посольства Великобритании и Северной Ирландии посетить Великобританию с целью обмена информацией по вопросам текущего законодательства, касающегося алкогольного рынка.

В рамках рабочей поездки делегация Росалкогольрегулирования приняла участие в совещании Налогового управления Великобритании по вопросу регулирования алкогольного рынка (г. Манчестер). Также состоялись встречи с представителями Правительства Шотландии и Ассоциации Шотландского Виски (г. Эдинбург) по вопросам законодательства, регулирующего алкогольный рынок в обеих странах.

Итогом поездки стала устная договоренность о продолжении совместных консультаций и расширении дальнейшего сотрудничества в сфере регулирования алкогольного рынка.


Отдел международного сотрудничества Росалкогольрегулирования
 

15.02.2012