Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Глобальную рекламную кампанию с Джеймсом Бондом готовит Heineken

Heineken, уже рассказавший поклонникам Бонда, что чтобы там Джеймс ни пил в кадре после тягот суперагентской жизни, его девушка предпочтет Heineken, готовит самую масштабную Бонд-кампанию в своей истории — Open Your World.

Ее героем станет сам Джеймс Бонд в исполнении Дэниэла Крейга — впервые за 15-летнюю историю сотрудничества Heineken с создателями Бондианы.

Известно, что Open Your World охватит 170 стран, а главную ставку сделают на коммуникации с фанами Heineken в социальной сети Facebook и Google , где залогом успеха должны стать экспертные консультации и доступ к новым разработкам платформ, которые обеспечены глобальными партнерскими соглашениями Heineken.

Интерес к новому фильму «И небеса падут» связан еще и с тем, что эта история о Джеймсе Бонде должна стать юбилейной — ровно 50 лет назад на экраны вышел первый фильм по мотивам известного романа Яна Флеминга. Поэтому бренды, традиционно поддерживающие релизы приключений Бонда и создающие кампании с участием агента 007 и его женщин, готовятся поразить своих фанов.

upakovano.ru
 

14.02.2012