Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В начале марта 2012 года пройдет очередная дегустация виски в Лас-Вегасе.

2011 год запомнился мероприятием по дегустации виски Dalmore, где можно было попробовать лучшие и редчайшие предложения бренда. Это мероприятие доказывает, что желанный напиток становится инструментом инвестиций. Благодаря высоким доходам от реализации на рынке редких купажей, спрос и цены на него постоянно растут. Это учит коллекционеров виски делать инвестиции. А дегустации действительно, стали довольно посещаемыми.

Глава агентства недвижимости из Атланты Махеш Патель (Mahesh Patel) является одним из предпринимателей, чье творение – Ultimate whiskey Experience – является притчей во языцех в Лас-Вегасе. Ежегодное мероприятие, которое в 2012 году будет проходить 2–3 марта, станет настоящим праздником для истинных ценителей виски, поскольку здесь будут предложены редчайшие и лучшие виски со всего мира, пишет Upakovano.ru.
Мероприятие Ultimate Whisky Experience, которое называют "роллс-ройсом в мире дегустаций", станет платформой для тех, кто хочет улучшить свое понимание редких виски.

Ассортимент на дегустации будет варьироваться от традиционных скотчей до некоторых новинок из Японии. Это создаст посетителям ощущения, которые запомнятся надолго, а если дегустаторам позволит кошелек, то они смогут приобрести некоторые бутылки.

advis.ru
 

13.02.2012