Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ГК «Русская традиция»: Общий объем производства пива компании Krombacher Gruppe за 2011 год составил 6, 428 миллионов гектолитров.

На сегодняшний день - это самый высокий уровень производства за всю историю Krombacher.

В 2011 году общий оборот компании достиг 649,8 миллионов евро, доля экспорта увеличилась на 3,5 %, а общий объем экспорта составил 149000 гектолитров. Krombacher экспортируется в 60 стран мира, и России принадлежит одна из лидирующих позиций в данном рейтинге - третье место.
Блистательные результаты позволяют бренду Krombacher длительное время занимать первое место по продажам пива в сегменте "пилс" Германии. Таким образом, можно смело сказать, что каждый 10-й выпитый в Германии Pils производится на заводе Krombacher.

Так, согласно данным исследовательского агентство "Нильсон", ближайший конкурент Krombacher отстает от него почти на 3 %.
Кроме того, Krombacher Pils по-прежнему остается самым востребованным пивом самых важных событий и праздников – сезонного карнавала, Пасхи и светлого Рождества. История безалкогольного пива Krombacher также успешна.

Продажи этого напитка растут год от года. В 2011 году рост составил 11, 7 %, группой было продано 287000 гектолитров. Безалкогольный Krombacher также является лидером по продажам в своем сегменте и занимает 17,9 % от общего рынка безалкогольной продукции, реализуемой в сегменте "пилс".

Успех марки обоснован. Только такие сильные бренды, как Krombacher могут обеспечить своим покупателям первоклассное качество и непревзойденный вкус своего продукта. В 2012 году Krombacher Gruppe не намерена уступать своих лидирующих позиций. Krombacher не пойдет на компромиссы, и в будущем будет продолжать работать над увеличением значимости и ценности своего бренда.


advis.ru
 

10.02.2012