Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Diageo отметит ответственные бары

Компания Diageo, владелец таких брендов, как Guinness, Smirnoff, Johnnie Walker и многих других, была одним из первых производителей алкоголя, принявших к действию нормы Европейского форума ответственного употребления алкоголя при работе в social media.

Теперь Diageo добавляет к этому не просто очередную рекламную кампанию об ответственном употреблении алкоголя, а свою собственную систему оценки пабов и баров, которые должны заботиться о культуре и правильных нормах локально – работая со своими посетителями каждый день.

Вместе с общественной организацией National Pubwatch, Diageo создает рейтинг британских пабов и баров Diageo National Pubwatch Awards и планирует проанализировать те перемены, которые произошли в этой отрасли за последние 14 лет – полный срок работы National Pubwatch.

Цель проста – убедиться, что все бары, работающие с продуктами брендов Diageo, относятся к процессу продаж ответственно и поддержать самых лучших. Их имена объявят 16 мая этого года.

Что касается потребителей, узнавать «ответственные бары» они смогут по специальным стикерам на вывесках и дверях заведений.
 
Brandnews.ua
09.02.2012