Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ButterflyCannon создает «каменную» упаковку для Glenmorangie Artein

Агентство ButterflyCannon разработало дизайн упаковки для нового продукта линейки Glenmorangie Private Edition — виски Glenmorangie Artein, название которого переводится с шотландского (кельтского) языка как «камень».

Камень для бренда Glenmorangie играет особую роль — даже на его логотипе изображен шотландский камень Cadboll с древними письменами. Через слои каменных пород местного терруара происходит и фильтрация воды из источника Tarlogie, на основе которой производится односолодовый виски Glenmorangie.

«Дизайн новой упаковки физически напоминает текстуру камня, — говорит креативный директор ButterflyCannon Джон Дэвьес (Jon Davies). — Контрастные цвета символизируют твердость камня и теплоту рубиновой жидкости. В целом у нас получился интригующий дизайн для интригующего виски».

Glenmorangie Artein представляет собой смесь односолодовых виски возрастом 15 лет и старше, дополнительно выдержанную в винных бочках Super Tuscan.

«ButterflyCannon удалось передать все аспекты истории продукта, воплотив их в жизнь в упаковке, буклете и материалах для точек продаж. Дизайн продолжает традиции элегантности линейки Glenmorangie Private Edition», — комментирует старший бренд-менеджер Glenmorangie Энн Филипс (Anne Phillips).

Glenmorangie Artein поступит в продажу по всему миру с февраля 2012 года.



Popsop.ru
 

09.02.2012