Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
ABSOLUT воссоздал на бутылке историю Лондона

ABSOLUT пригласил британского художника комиксов и основателя группы Gorillaz Джейми Хьюлетта (Jamie Hewlett) разработать дизайн бутылки для новой лимитированной серии водки под названием ABSOLUT London.

Новый дизайн бутылок описывается как «уникальный взгляд на лондонских пионеров стиля и моды за последние 200 лет». В него включены семь героев прошлого Лондона: персонаж эпохи Диккенса, денди 18 века, панк, стиляга, модница 50-х в полосатой футболке, демонстраторы шика 60-х и кэжуала 80-х. Перед выходом в массовую продажу в апреле, 1 марта 50 бутылок ABSOLUT London будут эксклюзивно представлены в лондонских универмагах Selfridges и Harvey Nichols.

Запуск новой линейки будет сопровождать рекламная кампания в Интернете. Продвижение ABSOLUT London уже началось в Facebook. А завтра стартует фотоконкурс в Instagram, участники которого смогут выиграть бутылку ABSOLUT London.

«Увлекательная и насыщенная история Лондона вдохновляет меня вот уже многие годы, — говорит Хьюлетт. — Для ABSOLUT London я решил воссоздать семь легендарных персонажей различных эпох, которые характеризуются как своим стилем, так и значительным вкладом в культуру Лондона своего времени».

ABSOLUT регулярно приглашает для создания дизайна лимитированных серий известных художников. Образцы такого сотрудничества демонстрировались на последней ярмарке «Арт-Базель» в Майями. На днях водочный бренд также представил уникальную аудио-визуальную инсталляцию ABSOLUT Blank в Индии.



Popsop.ru
 

09.02.2012