Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Украина. В центре Луганска незаконно торговали алкогольными напитками

На ул. Кирова и ул. Демехина Луганска незаконно торговали алкогольными напитками. Об этом информагентству Сxid.info сообщили в пресс-службе налоговой милиции Ленинской МГНИ в Луганске.

Сотрудниками налоговой милиции Ленинской МГНИ в Луганске совместно с сотрудниками Регионального управления департамента контроля за изготовлением и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНС в Луганской области проведена проверка торговых точек, размещенных на ул. Кирова и Демехина. В ходе проведения проверки было установлено, что по данным адресам реализация алкогольных напитков осуществлялась без наличия лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками.

В результате проверки из незаконного оборота было изъято более 120 бутылок алкогольных напитков. На данный момент проводится дальнейшая проверка.

Кроме того, следственным отделом налоговой милиции Ленинской МГНИ в Луганске возбуждено уголовное дело в отношении 34 летнего луганчанина, который на протяжении декабря 2011 года незаконно транспортировал и сбывал фальсифицированную водку, изготовленную из недоброкачественного сырья, представляющего опасность для жизни и здоровья людей.


cxid.info
 

09.02.2012