Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В новогодний период ГК «Галакта» реализовала федеральную интегрированную бренд-маркетинговую кампанию по продвижению водочного бренда «Мороз и Солнце»

В новогодний период ГК «Галакта» реализовала федеральную интегрированную бренд-маркетинговую кампанию по продвижению водочного бренда «Мороз и Солнце».

В течение декабря 2011 года - января 2012 года в магазинах страны был представлен промо-ассортимент водки «Мороз и Солнце». В подарок к каждой бутылке прилагалась стеклянная брендированная стопка. Информация об этой акции размещалась в торговых точках в виде информационных плакатов в отделах по продаже алкоголя, а также на палетных выкладках в дополнительных местах продажи алкоголя.

С целью дополнительного информирования потребителей и визуализации бренда в этот же период была проведена программа по размещению рекламы бренда «Мороз и Солнце» на ячейках камер хранения сетевых магазинов. Эта программа была осуществлена в 10 областях Российской Федерации, в том числе в Воронежской, Свердловской, Нижегородской, Самарской. Она охватила более 120 торговых точек региональных и федеральных розничных сетей.

Интегрированная бренд-маркетинговая кампания в поддержку водки «Мороз и Солнце» была разработана и проведена силами сотрудников ГК «Галакта». В компании позитивно оценивают результаты, отмечая, что реализованные мероприятия позволили выполнить количественные цели по продажам. Кроме этого, эффект от визуализации промо-акции по водке «Мороз и Солнце» распространился на бренды «Рябчик» и «Полтина», одновременно проводивших аналогичную кампанию по предоставлению подарка за покупку, и таким образом был достигнут синергетический эффект.




Пресс-служба ГК Галакта
 

07.02.2012