Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ТД «Медведь» выпустил супер премиум водку “Медведь Ice Claw” (Ледяной Коготь)

ТД «Медведь» выпустил супер премиум водку “Медведь Ice Claw” (Ледяной Коготь). Новый бренд нацелен на мужскую целевую аудиторию 30-50 лет, с высоким уровнем дохода, независимых, успешных и уверенных в себе, заботящихся о своем здоровье.

«Водка – это достаточно жесткий, мужской напиток. С функциональной точки зрения, водка хороша тем, что от нее гораздо меньше вероятность утреннего похмелья, так как профильтрована она лучше, чем любые другие напитки, - говорят создатели продукта. - С точки зрения статусности, мужчине нужен продукт, не уступающий виски и коньяку, но более полезный и «честный» для здоровья. Именно таким продуктом должна стать водка «Медведь Ice Claw».

В производстве водки «Медведь Ice Claw» используется ледяная и серебряная фильтрации, что позволяет добиться высочайшего качества и обеспечить потребителю «беспохмельное утро», а также снизить вредное воздействие алкоголя на организм. Готовая водка «Медведь Ice Claw» выстаивается более 6-ти часов. В процессе «выстаивания» вкусовая композиция набирает особенно мягкий, нежный вкус и изысканный аромат, благодаря медово-мятно-анисовой композиции».

Бутылка для этой водки производится во Франции на заводе «Saverglass», производящем стекло для таких брэндов, как «Hennessy», «Martel». Водка “Медведь Ice Claw” будет продаваться в Москве в супермаркетах класса "люкс", таких как «Азбука Вкуса» и «Глобус Гурме», ресторанах и специализированных алкогольных бутиках, а также в магазинах Duty Free Heinemann и Runway.

 

07.02.2012