Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Киевский завод шампанских вин: Возвращение EX.UA отпраздновали вместе с SOHNLEIN BRILLANT.

Интернет-пользователи праздновали возобновление работы сайта EX.UA с шампанским просто под стенами Министерства Внутренних Дел, сообщает ТСН.
Около двадцати молодых людей под МВД напомнили, что они - великая сила. Люди обмотались компьютерными кабелями и так показали свое единство в сетях.

Обновление работы сайта активисты считают общей победой - хоть сейчас файлобменный ресурс работает частично. Милиция и далее расследует нарушение авторских прав. А государственные сайты - МВД и президента - уже полностью возобновили свою работу после хакерских атак.

Примечательно, что под МВД активисты пили безалкогольное шампанское SOHNLEIN BRILLANT, чтобы не не нарваться на админответственность.

Интернетчики предупреждают - не будут и далее терпеть несправедливости. "Вчера они закрыли EX.UA, завтра закроют другой портал. Мы этой акцией показываем, что интернет - это сила. Интернет-пользователи, если нужно будет, выйдут, кинут свои компьютеры, клавиатуры и выйдут на улицу отстаивать права украинцев", - заявили активисты.
 

07.02.2012