Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Бразилии выпустили водку для меломанов

Агентство Casa Rex разработало дизайн упаковки для специальной ограниченной серии SKYY Vodka, которая производится для местного рынка Gruppo Campari в Бразилии.

При разработке дизайна главной задачей было подчеркнуть, что в промо-упаковке содержатся эксклюзивные наушники SKYY Vodka.

Также в новый дизайн были включены новые визуальные элементы, ассоциирующиеся с музыкой и клубной культурой, которые являются неотъемлемой частью образа жизни потребителей SKYY. «Изображения эквалайзера выглядят живо и переходят в форму бутылки водки, оживляя всю упаковку», — комментирует глава Casa Rex и креативный директор проекта Густаво Пикейра (Gustavo Piqueira).

Наушники в специальном прозрачном «окне» в упаковке выглядят включенными и надетыми на бутылку SKYY Vodka. На задней стороне упаковке визуально представлены характеристики и технические спецификации наушников, а также варианты взаимосвязи SKYY Vodka, музыки и ночной жизни, пишет Popsop.ru.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Дизайн упаковки является одним из основных коммуникационных инструментов в процессе формирования имиджа бренда. Коммуникационная стратегия алкогольного бренда часто распространяется на индустрию развлечений. Это оправдано. Собственно, чего хочется человеку после нескольких стопок? Правильно, танцев и песен.

Александр Журбенко, Управляющий партнер BRAND BROTHERS RUSSIA


Unipack.Ru
 

07.02.2012