Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Дегустация образцов-победителей конкурса "CHISINAU WINES & SPIRITS CONTEST'2012"

Компания POLIPROJECT EXHIBITIONS S.R.L. начинает прием заявок на участие в дегустации образцов-победителей XXI Международного Конкурса Вин и Спиртных напитков "CHISINAU WINES & SPIRITS CONTEST'2012", которая пройдет 22-25 февраля 2012 года в рамках специализированной выставки винодельческой промышленности "ExpoVim Moldova'2012" (Молдова, Кишинев, МВЦ "MOLDEXPO").

Международный Конкурс Вин и Спиртных напитков "CHISINAU WINES & SPIRITS CONTEST" - один из 18 мировых конкурсов и единственный в СНГ, который пройдет под патронатом Международной Организации Винограда и Вина (O.I.V.) в 2012 году.

В качестве членов жюри "CHISINAU WINES & SPIRITS CONTEST'2012" примут участие эксперты с мировым именем из Франции, Германии, Италии, Бельгии, Чехии, Румынии, Кипра, Словакии, России, Белоруссии, Азербайджана, Украины, Грузии, Армении и Молдовы. Участниками конкурсной дегустации, наряду с отечественными, станут более 250 образцов из 14 стран - Азербайджана, Грузии, Армении, Беларуси, Абхазии, России, Украины, Румынии, Франции, Италии, Германии, Чехии, Словакии, Кипра.

Растущий из года в год интерес к кишиневскому конкурсу – прямое следствие высокого уровня организации, доверия к профессионализму и беспристрастности жюри, значимости наград. "CHISINAU WINES & SPIRITS CONTEST'2012" пройдет 18-19 февраля; в первый день работы выставки – 22 февраля – станут известны его победители.

Постконкурсная дегустация образцов-победителей предоставляет закупщикам уникальную возможность ознакомиться с большим ассортиментом вин и спиртных напитков, прошедших тестирование и отбор в ходе конкурса, проведенного в полном соответствии с одним из самых строгих регламентов – регламента O.I.V.
 
Vinmoldova.md
02.02.2012