Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Heineken раскрывает PR-планы в России на 2012 год

Пивной бренд Heineken анонсировал события, которые намеревается провести в течение ближайших месяцев в России. Среди самых ярких мероприятий Heineken будут нижеследующие акции.

В середине марта компания намеревается произвести запуск STR Bottle — бутылок класса премиум, светящихся в темноте, — который пройдет под девизом «Зажги свою ночь» (Light Up The Night). В одном из ночных клубов Москвы в честь этого события пройдет закрытая вечеринка. В США бутылка с уникальным дизайном появилась еще в 2010 году.

Традиционно Heineken, официальный спонсор UEFA Champions League, готовит акции, приуроченные к самым ожидаемым футбольным событиям. 19 мая 2012 года в Москве и регионах в режиме реального времени пройдет показ финального матча UEFA Champions League, организованный Heineken.

Осенью 2012 года — в начале нового сезона UEFA Champions League 2012/2013 — Heineken запустит русифицированную версию интерактивной онлайн-игры StarPlayer, ставшую победителем в номинации Gold Cyber Lion на мировом фестивале рекламы «Каннские львы 2011». StarPlayer позволяет пользователю делать прогнозы опасных моментов по ходу матча, а также предсказывать результаты во время просмотра игры в прямом эфире UEFA Champions League. Запуск Heineken StarPlayer на русском языке пройдет в одном из лучших баров Москвы и соберет звезд спортивной прессы.

В начале декабря в Москве состоится презентация пивного набора Heineken 2012 Limited Edition. В этот день одна из площадок в центре города превратится в интерактивный музей Heineken.

Popsop.ru
 

01.02.2012