Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Один из крупнейших производителей алкоголя компания Nemiroff (Немиров, Винницкая область) начала выпуск новой лимитированной партии водки Nemiroff GOAL

Один из крупнейших производителей алкоголя компания Nemiroff (Немиров, Винницкая область) начала выпуск новой лимитированной партии водки Nemiroff GOAL.

Об этом говорится в сообщении компании.

"Компания Nemiroff начала 2012 год с уникального сюрприза для футбольных болельщиков. В поддержку духа чемпионов международный бренд представил уникальную в Украине лимитированную партию водки NEMIROFF GOAL", - говорится в сообщении.

Новая водка Nemiroff GOAL является сувенирной подачей популярной водки "Nemiroff Delikat Мягкая" и разливается в бутылки в форме футбольного мяча на пьедестале с этикеткой, на которой изображено футбольное поле.

"Основные характеристики напитка: мягкость и чистота вкуса, чистый, ненавязчивый водочный аромат. Водка производится на основе натуральных высококачественных продуктов. В основе напитка – лучший спирт класса «Люкс» и уникальная по составу и вкусовым свойствам артезианская вода. Мягкость вкуса NEMIROFF GOAL достигается благодаря уникальной технологии смягчения Nemiroff - фильтрация водно-спиртовой смеси с использованием особой комбинации фильтров на основе активированных углей", - говорится в сообщении.

Nemiroff GOAL позиционируется в среднеценовом сегменте, ее предполагаемая розничная цена составит 35 гривен за бутылку 0,5 л.

«Известно, что международный бренд Nemiroff является визитной карточкой нашей страны в мире. Таким образом, компания не просто представила рынку новинку, но и значительно упростила задачу с выбором неповторимого и качественного сувенира из Украины для болельщиков всеми ожидаемого футбольного чемпионата в 2012 г. Главное спортивное событие года с нетерпением ожидает вся страна. Компания Nemirоff желает участникам запоминающихся побед, а фанатам – ярких впечатлений», - говорит исполнительный директор Украинской водочной компании «Nemiroff» Алексей Коровяковский.


ВИННИЦА.info
 

31.01.2012