Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Китайскую водку украсили бриллиантами в честь Нового года

Мир отмечает наступление китайского Нового года. В честь года Дракона Diageo Global Travel and Middle East выпустила два уникальных подарочных набора.

Для этого компания объединила свои усилия с китайским производителем крепких спиртных напитков Shui Jing Fang - вторым по объему продаж алкоголя в Азии после Jonnie Walker.

В один из этих наборов - Shui Jing Fang Forest Green Crystal Pack gift - входит бутылка, украшенная кристаллами Swarovski. Этот набор выпущен лимитированной партией, также как и второй подарочный комплект, предназначенный для беспошлинной розничной торговли.

Подарки представлены в высококачественной упаковке, снаружи украшенной драконами, а внутри - львами. Стоимость комплекта с бутылкой, украшенной кристаллами Swarovski, составляет 625 долларов, второй продается за 120 долларов.

Эти наборы можно найти в более чем 20 международных аэропортах в Азии и главных аэропортах Европы - в Манчестере, Лондоне, Париже, Брюсселе, Милане и Амстердаме. А вот в Москве, Франкфурте и Мюнхене данные подарочные комплекты в будущем можно будет найти не в аэропортах, а в городской черте.

Изображение
 
Drinktime.ru
27.01.2012