Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Грузия не смогла войти в десятку стран с лучшими винными турами

Грузии не удалось попасть в десятку стран издания Wine Enthusiast Magazin, которые названы в качестве стран с наилучшими винными турами, передает Бизнес Грузия.

В правительстве Грузии считают, что к концу 2014 года, страна в обязательном порядке сможет в несколько раз увеличить свое позиционирование в качестве страны с лучшими винными турами.

Министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия отметила, что в 2012 году, будут осуществлены все меры для популяризации грузинского вина и винных туров.

"Необходимо, чтобы к популяризации грузинского вина за рубежом был подключен тот бизнес, который производит вино, так же правительство, которое должно вести маркетинговые работы. В 2012 году начнется новая рекламная кампания, которая будет направлена на популяризацию грузинских вин. Уже выделены целевые сегменты, в том числе есть такие места, в которых уже есть знание грузинских вин", - сказала Вера Кобалия.

Что касается винного туризма, то руководитель национальной администрации по туризму Майя Сидамонидзе, не отрицает, что в Грузии в настоящее время не занимает надлежащее место в этом направлении. Однако, по ее мнению, через 2 года, Грузия обязательно займет достойное место в этом направлении.
 
Akcyz.com.ua
26.01.2012