Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Вышел новый релиз v 2.0 обработки выгрузки данных в ЕГАИС в формате XML.

Вышел новый релиз v 2.0 обработки выгрузки данных в ЕГАИС в формате XML для конфигураций "КТ-2000: Алкоголь. Комплексная конфигурация" и "КТ-2000: Алкоголь. Торговля и Склад" на платформе "1С:Предприятие 7.7". Изменения в версии: оптимизирован пользовательский интерфейс и механизм сохранения в формат XML.

Единая государственная автоматизированная информационная система (ЕГАИС) предназначена для автоматизации государственного контроля за объемами производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Компания "КТ: Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000") предлагает полный набор программных продуктов и услуг для обеспечения работы информационных систем предприятий, занимающихся производством и сбытом алкогольной продукции. Все они разработаны на базе различных типовых конфигураций системы программ "1С:Предприятие 7.7" и "1С:Предприятие 8" с сохранением всех возможностей и механизмов этих типовых решений.
Отраслевые решения, созданные на базе технологической платформы "1С:Предприятие 7.7": "КТ-2000:Алкоголь. Комплексная конфигурация" и "КТ-2000:Алкоголь. Торговля и склад".

Отраслевые решения, созданные на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8": "Спиртовое производство"(ERP-система), "Ликероводочный и винный завод"(ERP-система), "Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией" и "Управление торговлей алкогольной продукцией".

Пользователи ЕГАИС обязаны своевременно (раз в квартал) предоставлять в электронном виде декларации об объемах производства, оборота и использования этилового спирта. На данный момент электронные формы этой декларации часто заполняются вручную, что влияет на оперативность предоставления данных. Пользователи же ЕГАИС, которые одновременно являются пользователями программного обеспечения, разработанного компанией "КТ: Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000"), могут производить экспорт данных, необходимых для формирования декларации, напрямую из перечисленных выше программных продуктов в формы, необходимые для предоставления отчетности в ЕГАИС, сокращая временные затраты и автоматизируя данный процесс.


advis.ru
 

23.01.2012