Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Знаменитое поп-трио 90-х годов - американская группа Hanson станет пивоварами

Знаменитое поп-трио 90-х годов - американская группа Hanson - возвращается из небытия. В прошлом году они записали новый, восьмой по счету альбом, а недавно объявили о том, что собираются стать пивоварами и создать собственный бренд пенного напитка.

Свое пиво братья Айзек, Тейлор и Зак Хэнсоны назовут Mmmhop - в честь композиции Mmmbop, в 1997 году покорившей мир и принесшей американским певцам широкую известность.

Под брендом Mmmhop будет продаваться индийский светлый эль, который можно будет купить уже в начале следующего года. Три из Оклахомы анонсировало свой новый бизнес-проект ранее на этой неделе в Оксфорде.

«Очень важно, чтобы наши поклонники поддерживали все начинания Хэнсонов», - заявил Зак. «Мы собираемся продавать свое пиво и это не шутка», - сказал он. По его словам, они создали Mmmhop для того, чтобы радовать своих фанатов не только музыкой.

Айзек и его младшие братья Тейлор и Зак начали музыкальную карьеру в 1992 году, когда им было 11, 9 и 6 лет соответственно. Сначала они выступали с концертами в ночных клубах в своем родном городе Тулса в Оклахоме, пока в 1997 году не сочинили и не исполнили песню Mmmbop.

Эта композиция стала настоящим хитом, популярным в 27 странах, а их дебютный альбом с этой песней Middle of Nowhere был продан в количестве 10 млн копий. В июне 2010 года Хэнсоны выпустили восьмой по счету студийный альбом Shout It Out, благосклонно встреченный и критиками, и поклонниками.
 
Drinktime.ru
23.01.2012