Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Bacardi Limited масштабно отметит 150-летие

Bacardi Limited заявляет, что юбилейный 2012-й станет наиболее наполненным инновациями годом со времени появления знаменитого рома Bacardi на свет в далеком 1862-м.

Bacardi намеревается отмечать свой 150-летний юбилей на протяжении всего года. В честь круглой даты запланировано множество разнообразных мероприятий: Bacardi запустит специальную маркетинговую кампанию в честь столетия с начала своей кретивной рекламы, представит специальный ограниченный выпуск рома Ron Bacardi de Maestros de Ron стоимостью $2 тыс., предложит потребителям эксклюзивные товары беспошлинной торговли и памятные товары, а также проведет ряд запоминающихся мероприятий.

«Последние 150 лет Bacardi — как семья, компания и бренд — объединял людей на своих легендарных вечеринках и с помощью своих великолепных коктейлей. Зайдите в любой бар, клуб или ресторан почти где бы то ни было в мире, и вы увидите, что влияние, которое Bacardi оказывает на индустрию алкогольных напитков, несомненно», — говорит президент и председатель правления Bacardi Limited Шеймус МакБрайд (Séamus McBride).

В вечеринках Bacardi в честь 150-летия, которые пройдут по всему миру, примут участие звезды музыки и шоу-бизнеса. Гости этих мероприятий смогут насладиться не только шоу-программой, но и прославленными коктейлями Bacardi, некоторые из которых были изобретены еще 100 лет назад. Согласно статистике, собранной Bacardi, с момента появления рома он стал ингредиентом более чем 365 млрд коктейлей.

Самую актуальную информацию о вечеринках Bacardi можно будет найти на странице компании в Facebook, объединяющей более 2 млн поклонников бренда. Посетителям ресурса предоставляется шанс выиграть пригласительный на празднование и подарочный набор от Bacardi, а также различные сувениры: памятные бокалы Bacardi, предметы одежды с винтажной рекламой бренда и т.п. Информация о датах и местах проведения вечеринок доступна также на специальном веб-сайте.

Юбилейный эксклюзивный Ron Bacardi de Maestros de Ron, Vintage, MMXII, созданный восьмью Мастерами рома Bacardí — Maestros de Ron, являющимися представителями семьи Бакарди, — был создан из лучших ромов компании, которые более 20 выдерживались в дубовых бочках и прошли доработку в 60-летних коньячных бочках. Ром ограниченного выпуска в хрустальных декантерах ручной работы будет выпущен всего в 400 экземплярах. Помещенный в кожаный кейс, он будет продаваться в отдельных аэропортах и самых известных магазинах мира.






popsop.ru
 

20.01.2012