Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Helms Workshop поняло, в чем уникальность пивоварни Austin Beerworks

Американское дизайнерское агентство Helms Workshop разработало серию упаковок для пивоварни Austin Beerworks. Дизайнеры начали сотрудничество с компанией с момента ее основания. Они работали над названием, разработкой фирменной символики и широкомасштабной системы идентификации бренда, куда вошла упаковка, рекламные материалы и представление компании в глобальной сети Интернет. Основной целью при разработке торговой марки стало формирование уникального выражения дерзкой индивидуальности.

Специалисты агентства заметили, что в городе с восемью крафт-пивоварнями никто не использовал название города в своем наименовании. Так родилось название пивоварни Austin Beerworks, пишет Upakovano.ru. Первым шагом в разработке системы идентификации бренда стало составление списка визуальных ассоциаций с пивом: иллюстрации хмеля, зерновых полей, горных речек, велосипедов и собак. Вторым шагом — вычеркивание каждого из этих изображений из списка визуальных возможностей, и выявление уникальных черт компании.

В результате получилась система идентификации, которая не полагается на традиционные пивные клише. Это помогло пивоварне Austin Beerworks мгновенно обратить на себя внимание коллег по цеху и выделиться среди конкурентов. Примечательно, что пиво Beerworks получило награду фестиваля Great American Beer Fest всего через четыре месяца после создания.

 
upakovano.ru
20.01.2012