Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Распоряжение Губернатора Псковской области от 26 декабря 2011 года N 50-РГ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ДЛЯ ПРИЕМА ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН, ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ И НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ СОБЛЮДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 22 НОЯБРЯ 1995 Г. N 171-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА
ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"


В соответствии с пунктом 2 Перечня поручений по итогам рабочей поездки Президента Российской Федерации в Сибирский федеральный округ 1 ноября 2011 г., утвержденного 10 ноября 2011 г. N Пр-3379:

1. Государственному комитету Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле:
1.1. в срок до 15 января 2012 года организовать на территории Псковской области "горячую линию" для приема обращений граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" в части, касающейся требований к розничной продаже алкогольной продукции, в рамках функционирования "Горячей линии оказания государственных и муниципальных услуг" по номеру 8 800 100 6011;
1.2. принять предусмотренные законодательством Российской Федерации меры по пресечению, предупреждению выявленных по обращениям граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций нарушений и (или) устранению их последствий в пределах компетенции;
1.3. ежемесячно обобщать информацию о поступивших на "горячую линию" обращениях и принятых по ним мерах и направлять Государственному управлению по информационной политике и связям с общественностью Псковской области для публикации в средствах массовой информации.

2. Государственному управлению по информационной политике и связям с общественностью Псковской области информировать население о работе "горячей линии" через средства массовой информации.

3. Управлению информационных технологий Администрации Псковской области обеспечить бесперебойную работу "горячей линии".

4. Рекомендовать органам местного самоуправления разместить на официальных сайтах органов местного самоуправления и опубликовать в муниципальных средствах массовой информации информацию об организации "горячей линии".

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.

И.п. Губернатора области
М.К.ЖАВОРОНКОВ
Псков

 

20.01.2012