Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ОАО Промышленная группа «Ладога» - официальный партнер церемонии награждения Национальной премии «Серебряный Лучник»

В начале нового 2012 года исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и ОАО «Промышленная группа «Ладога» заключили Соглашение, в рамках которого один из лидеров российского рынка производителей алкоголя, компания «Ладога» выступит Официальным партнером Церемонии награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Церемония награждения состоится 15 февраля 2012 года в Мультимедийном пресс-центре РИА Новости по адресу Зубовский б-р., д.4.

Для гостей мероприятия «Ладога» представит свой премиальный бренд - водка «Царская Золотая» в чистом виде и в изысканном сочетании коктейльных миксов.

Водка «Царская Золотая» - это уникальный напиток premium класса с необыкновенно изысканным, мягким вкусом, производящийся компанией «Ладога» с 2003 года. Она была изготовлена специально к 300-летию Петербурга. В результате строгого конкурсного отбора стала официальным напитком юбилея Северной столицы и присутствовала на праздничных мероприятиях самого высокого уровня с участием Президента России. А в 2006 году водка «Царская Золотая» получила статус официального напитка Саммита G8, прошедшего в Константиновском дворце в Стрельне.

Премиальный бренд «Царская Золотая» постоянно поддерживает проведение различных светских и праздничных мероприятий, реализацию значимых культурных проектов, проведение модных показов и другие интересные статусные события, которые посещают представители деловой и политической элиты, известные люди из мира культуры и спорта.

Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» благодарит компанию «Ладога» за поддержку мероприятия.

raso.ru
 

18.01.2012