Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Севастополе за инвестиционные средства модернизируют Инкерманский завод марочных вин, кроме того, уже реализуется проект строительства виноперерабатывающего комплекса с объемом иностранных инвестиций около 40 млн долларов

В Севастополе за инвестиционные средства модернизируют Инкерманский завод марочных вин, кроме того, уже реализуется проект строительства виноперерабатывающего комплекса с объемом иностранных инвестиций около 40 млн долларов.

Об этом заявил глава Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

По словам В.Яцубы, инвестиции в город пришли благодаря Севастопольскому Международному инвестиционному форуму, на котором были заключены договора, направленные на продвижение инвестиционных проектов.

«Отмечу и стратегические проекты, уже реализуемые на территории города. Во-первых, это инвестиционный проект по модернизации производственных мощностей ООО «Инкерманский завод марочных вин».

В настоящее время осуществляется реализация проекта строительства виноперерабатывающего комплекса с объемом иностранных инвестиций около 40 миллионов долларов США», — поделился В.Яцуба.

Кроме того, глава администрации отметил, что в Севастополе реализуется крупный проект в области альтернативной энергетики.

«Завершен первый этап создания предприятия по изготовлению ветрогенераторов мегаваттного класса (проект разработан и внедряется ООО «Металл Сервис Групп»). На сегодня объем инвестиций в предприятие уже составил около 32 миллионов долларов США», — отметил В.Яцуба.

allcrimea.net
 

17.01.2012