Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В этом году в России появился долгожданный премиальный виски Gentleman Jack

В этом году в России появился долгожданный премиальный виски Gentleman Jack. Это единственный виски в мире, который дважды подвергается фильтрации через кленовый уголь: первый раз – до помещения в бочки и второй – после процесса выдержки, непосредственно перед розливом в бутылки. Благодаря этому вкус напитка становится особенно мягким и чистым. Теперь и российские любители смогут по достоинству оценить этот суперпремиальный бренд виски.

Девиз уникального теннессийского виски от Jack Daniel's – «It’s good to be a Gentleman».

И это не пустые слова: Gentleman Jack – истинно напиток настоящего джентльмена. Для производства виски Gentleman Jack используются только натуральные компоненты: лучшая, кукуруза, рожь и ячменный солод, а также уникальная мягкая родниковая вода из источника Кейв-Спринг.

«Мы рады представить на российский рынок суперпремиальный виски Gentleman Jack. Это выбор настоящих ценителей мягкого вкуса виски класса суперпремиум», — комментирует Марина Гусева, бренд-менеджер Jack Daniel’s в России.

Gentleman Jack выпускается с 1988г на старейшей в США вискокурне Jack Daniel Distillery, расположенной в городе Линчбург, штат Теннесси. Его уникальная особенность заключается в том, что он дважды смягчается с помощью угля из сахарного клена. Первый раз - по окончании процессов брожения и перегонки напиток капля за каплей прогоняется через трехметровый фильтр, наполненный кленовым углем. Второй раз виски фильтруется в конце выдержки, непосредственно перед розливом в бутылки. Теннессийский виски разливается в новые обожженные бочки из белого американского дуба, где выдерживается в течение не менее 4 лет на нижних стеллажах хранилища, приобретая свой неповторимый вкус и богатый насыщенный цвет. Температурные условия на нижних стеллажах наименее изменчивы, и вкус получается более сглаженным, а послевкусие фруктовым. Благодаря этой уникальной технологии виски Gentleman Jack обладает янтарным цветом, приятным ароматом и очень мягким вкусом с тонами сладких пряностей, ванили и фруктов.

Употребляется Gentleman Jack как правило в чистом виде, либо со льдом или слегка разбавленным водой. Также он отлично подходит и для коктейлей, таких как Теннесси Ти или Идеальный Манхэттен.

Виски Gentleman Jack - отличный подарок, который подчеркнет отменный вкус дарителя и подойдет для любого случая.


Gentleman Jack — это виски, исполненный элегантности и сложности. Его особенность заключается в том, что его дважды фильтруют через уголь из древесины клена: перед розливом по бочкам и в конце выдержки.

В результате его хорошо узнаваемое, долгое и шелковистое послевкусие издает ноты пряностей, ванили и фруктов.

 

17.01.2012