Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Belvedere вместе с (RED)™ выпускают специальную серию водки в поддержку борьбы со СПИДом

Разработка дизайна для новинки (BELVEDERE)RED была поручена фирме BrandOpus. Самый популярный супер премиум бренд водки в мире продолжает свое сотрудничество с организацией (RED)™ (организатор кампаний в поддержку больных СПИДом), а особая серия водки призвана собрать средства для Global Fund™, занимающейся финансированием программ по борьбе со СПИДом в Африке.

Специальная серия позволяет потребителям насладиться той же натуральной и неподдельной водкой Belvedere, которая разливается и в оригинальные бутылки. Однако новый продукт также помогает в борьбе с ВИЧ/СПИДом, поскольку половина средств от продаж (BELVEDERE)RED идет в благотворительный фонд Global Fund.

В оформлении нового продукта фирма BrandOpus использовала архитектуру, которая была создана в течение четырехлетнего сотрудничества с брендом. Результатом стал простой дизайн, сфокусированный на цвете. При этом были сохранены ключевые ценности Belvedere, пишет Upakovano.ru со ссылкой на The Dieline.

Джон Рамскилл (John Ramskill), заместитель креативного директора в BrandOpus, рассказал: «В дизайне четко угадываются основные черты Belvedere. Он сохранил мощную систему идентификации и свое наследие. При этом тонкие изменения и сильное сообщение подчеркивает преимущества специальной серии (BELVEDERE)RED».

Водка (BELVEDERE)RED выпускается на рынок Великобритании и 26 других стран в трех объемах: 750 мл, 1 л и 1,75 л.

 
alcotrend.ru
16.01.2012