Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Ульяновский автомобильный завод поблагодарил сотрудников полиции за борьбу с алкоголизмом

От руководства ОАО «УАЗ» в адрес начальника УМВД России по Ульяновской области генерал-майора А.П. Ларионова пришла благодарность за оказанное содействие по улучшению обстановки на территории торгового комплекса «Автозавод» по адресу: г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, 47, располагающегося вблизи промышленного предприятия.

Работники ОАО «УАЗ» и жители близлежащих домов, неоднократно обращались с жалобами на сложную криминогенную ситуацию, сложившуюся в данном районе, в том числе и на продажу фальсифицированной спиртосодержащей продукции из торговых киосков, расположенных на данной территории.

Руководство УМВД России по Ульяновской области своевременно отреагировало на поставленную проблему и предприняло все необходимые меры, в результате которых заметно сократилось количество граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения и распивающих спиртные напитки на улице, уменьшилось количество обращений от населения в части продажи, так называемой «левой» водки, что в целом сказалось на улучшение работы одного из ведущих предприятия города.


73online.ru
 

16.01.2012