Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Пресс-релиз Роспотребнадзора о технических регламентах Таможенного союза

В целях своевременного принятия мер по реализации технических регламентов Таможенного союза Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что в настоящее время принято 24 технических регламента Таможенного союза, в том числе о безопасности пищевой продукции, соковой, масложировой продукции, парфюмерно-косметической продукции, о безопасности продукции, предназначенной для детей, о безопасности игрушек и другие.

С текстами технических регламентов можно ознакомиться на официальном сайте Комиссии Таможенного союза (www.tsouz.ru) в разделе «Базы данных», подразделе «Разработка технических регламентов Таможенного союза».

Со дня вступления в силу указанных технических регламентов продукция и связанные с нею процессы производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации должны соответствовать требованиям, установленным соответствующими техническими регламентами.

Сроки вступления в силу технических регламентов Таможенного союза определены соответствующими решениями Комиссии Таможенного союза.
 

10.01.2012