Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания "Кристалл-Лефортово" стала официальным партнером Кубка мира по бобслею 2011/2012.

Российский водочный бренд "Зимняя дорога" (ООО "Кристалл-Лефортово") стал официальным партнером FIBT Кубка мира по бобслею 2011/2012, который стартовал 28 ноября в Иглсе, Австрия.

Компания "Кристалл-Лефортово" заключила соглашение о спонсорстве Международной Федерации бобслея и тобоггана в 2010 году, а в преддверии нового сезона 2011/2012 объявила о продлении спонсорского соглашения до 2014 года.

В течение трех лет "Кристалл-Лефортово" будет официальным спонсором FIBT Кубка мира по бобслею и скелетону, компания получила право размещать на всех восьми кубковых этапах логотип своего водочного бренда "Зимняя дорога" как на протяжении гоночных трасс в зоне видимости телекамер, так и в зрительской зоне, зонах старта, финиша и награждения.17 и 18 декабря в Винтерберге (Германия)состоялся третий этап Кубка мира, где собрались сильнейшие команды со всего мира. Снег и порывистый ветер не помещали нашим спортсменам завоевать "серебро" и "бронзу". Экипаж Александра Зубкова занял второе место в соревнованиях четверок, уступив всего 0,02 секунды по сумме двух попыток экипажу немца Томаса Флоршутца. А Александр Третьяков стал третьим среди скелетонистов. Среди болельщиков российской сборной были представители "Кристалл-Лефортово", а также партнеры и дистрибуторы компании.

Виктор Алексеев, генеральный директор "Кристалл-Лефортово", отметил: "Сейчас мы находимся на волне растущего интереса к зимним видам спорта, спортсмены показывают прекрасные результаты. На наш взгляд сейчас, как никогда, важно оказать всестороннюю поддержку российскому спорту, мы обязательно будем и дальше развивать эту сферу деятельности компании и надеемся, что впереди нашу сборную ждут только победы".
 

29.12.2011