Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Carlsberg Ukraine вновь открывает двери для молодых талантов

Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine объявляет о новом наборе участников ежегодной программы стажировок «Grow Faster», ориентированной на студентов старших курсов ведущих вузов Украины. Компания предлагает молодым профессионалам возможность получить практический опыт в крупной международной организации.

Программа «Grow Faster» стартовала в 2010 году — тогда в компании были открыты три вакансии в департаменте маркетинга. В 2011 программа «Grow Faster» продолжилась в отделе информационных технологий и отделе по работе с персоналом, финансовом департаменте и логистике. В 2012 стажировка открывается и по направлению Supply Chain (Система управления цепями поставок) в таких отделах как производство, логистика, закупки, технический отдел.

«Grow Faster» — комплексная обучающая программа, целью которой является подготовка наиболее перспективных студентов различных специальностей. «Grow Faster» предоставляет молодым людям возможность начать свою карьеру, вникнуть в суть бизнес процессов и стандартов работы международной производственной компании, а также в полной мере раскрыть свой потенциал.

Программа рассчитана на студентов 5 курсов и молодых специалистов с высоким знанием английского языка и хорошей академической успеваемостью. Претенденты должны быть инициативны, целеустремленны и ориентированы на достижение поставленных задач.

Конкурсный отбор будет проходить в несколько этапов. До 30 января 2012 состоится отбор резюме, в течение февраля 2012 пройдут собеседования финалистов с представителями департамента персонала и с 22 по 29 февраля состоится итоговая презентация выполненных заданий.

Юлия Заболотная, HR бизнес-партнер Carlsberg Ukraine: «Основополагающим ресурсом любой успешной компании являются квалифицированные сотрудники. Развитие молодых специалистов имеет большое значение для Группы Carlsberg, потому как в нашей быстрорастущей компании действует принцип ротации персонала. Именно поэтому бизнес инициировал масштабную программу «Grow Faster», в рамках которой предоставляем шанс реализоваться талантливым студентам. Проект стартовал в прошлом году и, подводя итоги, можем сказать, что получил очень хорошие результаты. Так, благодаря «Grow Faster» наш маркетинговый департамент пополнился новыми перспективными сотрудниками. Уверенна, что новый этап проекта будет эффективным».
 
Unipack.Ru
29.12.2011