Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Накануне Нового года нижневартовской молодёжи читают лекции о вреде алкоголя

Представители всероссийской общественной организации “Союз борьбы за народную трезвость” проводят накануне Нового года лекции о вреде алкогольных напитков в нижневартовских школах. Сообщает телекомпания “Транзит”.

У Юрия Налимова, борца за трезвый образ жизни, напряженный график работы. По плану до Нового года надо успеть обойти еще несколько школ. Он делает благородное дело, как ему кажется, для всего подрастающего поколения. Юрий Налимов, представитель всероссийской общественной организации “Союз борьбы за народную трезвость”: “ Берется все выпитое за год вино, водка, шампанское и выделяется оттуда спирт и делится на население. Была озвучена цифра 18 литров на душу населения, но наши ученые собриологи посчитали, что с учетом нелегального алкоголя – 25-30 литров на человека. Это называется антиментальный коллапс нации, мы как нация полностью деградируем и вымираем.”

Анастасия Панфилова, ученица вечерней школы № 3: “ Интересно просто посмотреть на них в будущем, что из этих людей вырастет. Алкоголь полностью вредит здоровью, в старости ты будешь пенсию всю тратить на лекарства, чтобы вылечиться от этого.”

На сегодняшний день 80 % населения страны не знают о том, что механизм разрушения запущен и в их организме. Деградация мозга, атрофирование мышц и прочие неприятности. А все потому, что регулярное употребление алкоголя, как считает большинство, допустимо.


mngz.ru
 

29.12.2011