Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Кубань-вино» поддержало ежегодную премия журнала «Искусство Потребления» в Краснодаре

В декабре в Краснодаре прошло одно из самых значимых событий для активных и стильных людей – ежегодная премия журнала «Искусство Потребления». Площадкой для светского события стал лучший концертный зал города – «Галич Холл». Естественно, ни одна премия, ни один праздник не возможны без поддержки алкогольных партнеров. В этом году официальным алкогольным партнером стала компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

В ожидании главного действа гости собирались в холле концертного зала, где их встречали фруктами и приветственным бокалом игристого вина - белым полусухим шампанским «Белое Тамани. Шато Тамань».

В самом же зале гостей ждала не только насыщенная программа и церемония награждения, но и изысканные закуски от шеф-повара «Галич Холл», а также выдержанные вина: красное сухое «Премьер Руж. Шато Тамань Резерв» и белое сухое «Премьер Блан. Шато Тамань Резерв». В качестве игристого было подано белое полусухое молодое вино «Мускатное. Шато Тамань».

Атмосфера вечера была пронизана литературным духом - премию вручали «Три сестры» Чехова, «Отелло» Шекспира и многие другие персонажи мировых произведений. На церемонии назвали лучшие заведения, магазины и компании в различных потребительских сегментах города Краснодара. Так, к примеру, премию в номинации «Лучший бутик в классе Luxe» получил бутик «Этажи», а лучшим мебельным салоном назвали «Luxury Living». В этот вечер были розданы все статуэтки, подготовленные журналом.
 

28.12.2011