Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Доменик Липпа (Domenic Lippa) и его команда из агентства Pentagram разработали уникальный рождественский подарок для бренда односолодового шотландского виски Glenmorangie

Доменик Липпа (Domenic Lippa) и его команда из агентства Pentagram разработали уникальный рождественский подарок для бренда односолодового шотландского виски Glenmorangie.

Подарок посвящен традиции "Первый гость в новом году", которая соблюдается семьями в Шотландии и северной Англии в новогодний праздник. Речь идет о первом человеке, который переступит порог дома после того, как в новогоднюю ночь часы пробьют полночь. Традиционно, первый гость в новом году приносит в подарок уголь и виски. Уголь демонстрирует пожелание дому оставаться теплым и безопасным в наступающем году. А виски необходим тоста за будущее. Обычно таким тостом становится фраза "Lang may yer lum reek!", которая означает "Желаю, чтобы ваш очаг горел еще долго!", пишет Upakovano.ru.


Липпа разработал черную подарочную коробку, цвет которой олицетворяет полночь и уголь, который находится внутри. На упаковке присутствует золотая эмблема бренда Glenmorangie, а цветной ободок соответствует по цвету упаковке 0,7-литровой бутылки виски. Внутренняя часть коробки и бархатный мешочек, в который упакован уголь, также выполнены в черном цвете. Размеры коробки соответствуют размерам бутылки, с которой подарок будет продаваться. На лицевой стороне коробки написано пожелание "Желаем вам процветания в будущем году", а также дата "Новый год 2012". На обратную сторону коробки наносится текст о традиции первого гостя.

В роскошной подарочной коробке содержится символический кусок угля, полученного из шотландского графства Эршир, которое является родиной поэта Роберта Бёрнса и короля Роберта I Брюса.





Upakovano.ru
 

28.12.2011