Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ARMBRAND разработали новогодний дизайн водки Бульбашъ

Его героем стал ледяной огнедышащий дракон

В преддверии новогодних праздников креативная компания ARMBRAND разработала для белорусского завода виноградных вин «ДИОНИС» дизайн лимитированного выпуска водки Бульбашъ 2012.

Дизайн выпуска limited edition не связан жесткими правилами формирования упаковки, позиционирования продукта и конкурентных взаимоотношений.

Он близок к сувенирной, подарочной упаковке, но, как правило, основан на оригинальной идее — а значит, может быть незаурядным, заметным или даже эпатажным. Таким образом он эффективно привлекает внимание, продвигая бренд и взаимодействуя с эмоциями покупателя.

Особенно эффективно срабатывает дизайн ограниченного выпуска, приуроченного к значительному событию, вовлекающему большое количество людей. В таком случае он может восприниматься как подарок от бренда лояльному покупателю, игра или тема для обсуждения.

Хорошим поводом для появления водки limited edition является встреча Нового Года, поскольку именно в это время люди готовы к подаркам и даже к чудесам.

Концепция дизайна водки «Бульбашъ 2012» — это проекция тематики восточного символа 2012 года, Дракона, на славянскую ментальность.

Ледяной огнедышащий дракон стал центральным элементом дизайна — ведь в самой водке «Бульбашъ» также гармонично сочетаются две сущности: ледяная (внешняя) и огненная (внутренняя). Изображение дракона «играет» по новогоднему празднично, а бутылка срабатывает на полке как эффективный «eye-stopper».

«Мы довольны результатом начала сотрудничества с ARMBRAND», — говорит Андрей Бутовский, директор по маркетингу СООО «Завод виноградных вин «Дионис», — «Надеюсь, «Бульбашъ» и в дальнейшем будет оставаться современным динамичным брендом, внимательным по отношению к своим потребителям.»


 
sostav.ru
28.12.2011