Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Постановление Губернатора Новосибирской области от 14 декабря 2011 г. N 325

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К МИНИМАЛЬНОМУ РАЗМЕРУ ОПЛАЧЕННОГО УСТАВНОГО КАПИТАЛА (УСТАВНОГО ФОНДА) ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ)


В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и частью 1 статьи 1 Закона Новосибирской области от 07.10.2011 N 130-ОЗ "О полномочиях органов государственной власти Новосибирской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" постановляю:

1. Установить для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Новосибирской области (за исключением организаций общественного питания), минимальный размер оплаченного уставного капитала (уставного фонда) - один миллион рублей.

2. Признать утратившими силу:
постановление Губернатора Новосибирской области от 14.06.2006 N 269 "Об установлении требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда) для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Новосибирской области";
постановление Губернатора Новосибирской области от 30.03.2009 N 125 "О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 14.06.2006 N 269".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Горнина Л.В.

В.А.ЮРЧЕНКО

 

26.12.2011