Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ООО «Красноярский Водочный Завод» показал серьезный рост

Предновогодние деньки всегда радуют нас хорошим настроением: все ждут праздника, украшают дома, обсуждают новогоднее меню и, конечно, получают подарки. Компании же в это время подводят итоги уходящего года и строят планы на будущий.

Красноярский Водочный Завод в этом году показал серьезный рост. За 2011 год предприятие увеличило объем производства на 82,61% (2010 год – 230 тыс дкл, 2011 год – 420 тыс дкл). Показатели реализации увеличились на 86,43% (2010 год – 221,8 тыс дкл, 2011 год – 413,5 тыс дкл). Акцизные платежи в бюджет увеличились почти в 2,5 раза и составили более 332,7 млн рублей.

В 2011 году была проделана серьезная работа по расширению ассортиментного портфеля: в начале года с линии сошла новинка «Зеленый доктор», а осенью завершились работы по редизайну и на полках появился обновленный «Командор Резанов люкс». Новое эксклюзивное оформление позволило не только защитить продукт от подделок, но и элегантно обрамить изысканный традиционный вкус и благородный аромат напитка.

Кроме того, 2011 год ознаменовал целый ряд побед на дегустационных конкурсах: в феврале торговая марка «Бирюса люкс» стала обладателем золотой медали на Международном конкурсе «ПРОДЭКСПО-2011», в декабре марки «Бирюса люкс» и «Командор Резанов люкс» стали лауреатами Программы «100 лучших товаров России».

«У каждой водки Красноярского Водочного Завода свое «лицо», свой «характер», своя рецептура и особенности приготовления. Кроме того, благодаря отлично отлаженной системе контроля качества на каждом этапе производства, мы добились того, что продукция Красноярского Водочного Завода превосходит нормативы ГОСТ. Приятно, что эксперты так высоко оценили нашу продукцию, - говорит генеральный директор Зинаида Медведева, - «Командор Резанов люкс» мы представили на конкурсе для оценки экспертам после редизайна еще до официального запуска в производство. Конечно, в нее было вложено немало сил, поэтому мы в своем продукте были уверены и столь высокие оценки качества полностью оправданы. «Бирюса люкс» же продукт, который давно говорит сам за себя. Красноярцы хорошо знают эту водку, и показатели ее продаж говорят, что она, не смотря на свой солидный возраст, она по-прежнему любимое украшение праздничного стола».

Руководство Красноярского Водочного Завода довольно результатами работы, проделанной в уходящем году, но не собирается останавливаться на достигнутом, и в 2012 году планирует реализовать еще более амбициозные планы.

Красноярский Водочный Завод поздравляет всех жителей Красноярска и Красноярского края с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем сибирского здоровья, семейного счастья, финансового благополучия и новых жизненных побед!


krsk.sibnovosti.ru
 

26.12.2011