Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Барнаул. Открытие «Клуба любителей барнаульского пива»

17 декабря 2011 года впервые в Барнауле состоялось открытие «Клуба любителей барнаульского пива». Первыми членами Клуба стали победители акции от Барнаульского пивоваренного завода «Клубный бонус» - торговые точки и торговые представители, которые в период проведения акции выполняли планы на 100% - за что они получили тематические призы и почетные подарки!

Церемония награждения прошла в караоке-клубе «Точка». Участников мероприятия ждали красная ковровая дорожка, фотографы, бейкстейж с логотипом Клуба любителей барнаульского пива и сувенирная продукция. В начале мероприятия каждому гостю предлагали поучаствовать в беспроигрышной викторине с памятными призами от Барнаульского пивоваренного завода. После торжественного открытия и поздравительных речей, на сцене прошло награждение победителей акции «Клубный бонус». 30 победителей среди торговых точек и 5 лучших торговых представителей получили почетные дипломы и призы: от подарочных сертификатов до телевизоров и планшетных компьютеров. В финале мероприятия прошел аукцион фирменных напитков от Барнаульского пивоваренного завода и вручение фотографий, сделанных в начале вечера на фоне баннера Клуба любителей барнаульского пива.

В 2012 году планируется привлечение в ряды Клуба рядовых любителей пенного напитка. Следите за новостями, и вы узнаете – как стать участником «Клуба любителей барнаульского пива» и получить свой подарок за любовь к пенному напитку.

ОАО "Барнаульский пивоваренный завод"
 

23.12.2011