Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Редизайн водки Snow Queen провело голландское брендингово-консалтинговое агентство

Бренд Snow Queen Vodka считается не только одной из самых премиальных водок в мире, но и одной из лучших. Высочайшее качество этого спиртного подтверждено многочисленными наградами, которое оно получает по всему миру. Последними стали звание «Лучшая водка в супер-премиум категории», присужденная Drinks International, а также золотая медаль, врученная Spirits Business в 2011 году.

В рамках редизайна голландскому брендингово-консалтинговому агентству предстояло тщательно разработать стратегию, которая помогла бы усилить супер-премиум его позиционирование, и при этом увеличить воздействие бренда Snow Queen. Этого удалось достичь благодаря совершенствованию деталей, которые присутствуют в основном изображении Снежной Королевы, таких как ее платье и волосы. Все награды, завоеванные брендом, были помещены на обратную сторону бутылки, что создало более уверенный международный образ водки.

Баланс различных элементов был откорректирован, что позволило Снежной Королеве стать главной героиней упаковки. На лицевую сторону бутылки также была добавлена надпись «органическая водка», которая давно является гарантией качества бренда, но не указывалась до настоящего момента. Форма бутылки была слегка увеличена в высоту, а укупорка была сменена на пробку, что опять-таки усилило супер-премиум позиционирование бренда. Плечики бутылки были приподняты для создания более величественного и королевского образа. В то время как тонкое горлышко демонстрирует элегантность и изящность Снежной Королевы.

Как сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Packaging of the World, одновременно с новым образом была создана подарочная коробка для британского рынка, где водка продается в таких престижных розничных сетях, как Selfridges и Harrods. Снежная буря в платье подчеркивает элегантность и освежающую чистоту бренда Snow Queen.

 
upakovano.ru
19.12.2011