Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Beluga «оснобилась»: бренд проспонсировал выпуск книги одноименного медиа-проекта «Сноб: герои»

Премиальный водочный бренд Beluga, принадлежащий группе компаний «Синергия», поддержал выпуск сборника очерков, опубликованных в течение 3 лет в журнале «Сноб». Это собрание историй «о людях, ставших подлинными героями нашего времени», по мнению организаторов проекта. Так, в поле зрения редакции «Сноба» попали: бизнесмен Евгений Чичваркин, писатель Борис Стругацкий, артист Слава Полунин, писатель Михаил Шишкин, дирижер Теодор Курентзис, модельер Карл Лагерфельд, бывшый юрист компании «ЮКОС» Светлана Бахмина, режиссер Марк Захаров и многие другие.

Книга вышла в издательстве АСТ и уже появилась в продаже. Презентация для избранного круга приглашенных гостей прошла 30 ноября в клубе «Сноб» на «Красном Октябре».

Сергей Николаевич, главный редактор журнала «Сноб» так прокомментировал этот проект: “Книга — это всегда итог. «Сноб: герои» — вполне осязаемый и конкретный итог деятельности самого большого медиа-проекта за первые три года своего существования. Его сейчас уже можно потрогать руками, его можно открыть на любой странице и начать читать, погрузившись в «другую жизнь». Когда думаешь, сколько эта книга вместила бессонных ночей, сколько тут переплелось судеб и историй, то понимаешь, что усилия очень многих талантливых людей, подключенных к проекту «Сноб», были ненапрасны. Это останется. Останется надолго в виде яркого, контрастного и выразительного снимка, запечатлевшего наше время на исходе первого десятилетия нового века”.

Екатерина Затекина, бренд директор Beluga: “«Сноб» как никакой другой проект объединяет мнения и идеи действительно выдающихся людей — Героев нашего времени, заслуги которых не входят в рейтинги, не все из Героев публичны, но каждый интересен как феномен. Страсть к делу своей жизни и собственная философия определяет их мир. Мы гордимся, что причастны к созданию книги, которая сможет помочь большому количеству людей узнать о мировоззрении и мироощущении выдающихся людей”.

popsop.ru
 

15.12.2011