Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
У спиртного напитка Brutal Fruit поменялась упаковка

Brutal Fruit — один из самых популярных спиртных прохладительных напитков в Южной Африке, выпускается на рынок в обновленной упаковке, разработанной компанией Spear System Packaging Africa. Впервые выпущенный на рынок в 2002 году, Brutal Fruit менялся с годами и в этом году получил совершенно новый образ. Компания SpearSystem Packaging Africa была выбрана фирмой SAB, поскольку они уже работали вместе над несколькими проектами, включая Redd’s, Carling Black Label, Castle Lager и Sarita.

На этот раз производитель напитка остановил свой выбор на самоклеящихся этикетках, дополняющих новую рельефную бутылку. Новые этикетки не только помогают придать упаковке стиль, но и являются рентабельным вариантом, пишет Upakovano.ru. На этикетки наносится флексографская печать на заводе Spear в г. Йоханнесбург. Элегантного образа удалось достичь благодаря сочетанию высокоглянцевых серебристых красок и матовой отделки, которая создается с помощью прозрачной белой краски.

Специалист в области инноваций в компании SAB Тарин Уайтинг (Taryn Whiting) так прокомментировал успех новой упаковки: «Скрупулезные испытания и исследования мнения потребителей показали, что обновленная линейка Brutal Fruit показала себя значительно лучше, чем прошлая упаковка, а также чем продукция конкурентов».

 
upakovano.ru
12.12.2011