Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Росалкогольрегулированиe. Информационное сообщение об изменении с 2012 года расчетных счетов для перечисления денежных средств за изготовление федеральных специальных марок.

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка информирует производителей алкогольной продукции об изменении с 2012 года расчетных счетов для перечисления денежных средств за изготовление федеральных специальных марок в связи с изменением бюджетного законодательства.

Принимая во внимание письмо Минфина России от 25.11.2011 № 02-03-09/5232 в случае образования остатков средств, полученных федеральными казенными учреждениями от приносящей доход деятельности по состоянию на 01.01.2012, они будут перечислены в доход федерального бюджета.

С учетом изложенного перечисление денежных средств за изготовление федеральных специальных марок на расчетные счета территориальных органов Росалкогольрегулирования следует осуществить не позднее 20 декабря 2011 года.

Новые реквизиты для перечисления денежных средств за изготовление федеральных специальных марок будут сообщены дополнительно.
 

09.12.2011